HOMEカテゴリ現ページ
    

12月

1 土  日光遠征 8:00〜9:30(日光霧降IA)後期学校保護者会10:00〜
2 日 
3 月 
4 火 
5 水 
6 木 
7 金 
8 土 
9 日 
10 月 
11 火 
12 水 
13 木 
14 金 
15 土 
16 日 
17 月 
18 火 
19 水 
20 木 
21 金  冬季休業開始
22 土 
23 日 
24 月 
25 火 
26 水 
27 木 
28 金 
29 土 
30 日 
31 月 

11月

1 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
2 金  陸トレ
3 土  ミーティング14:00〜
4 日  インターハイ神奈川県予選 開会式15:30〜16:00(慶應高校協育棟ホール), インターハイ県予選vs.武相 20:15〜22:15(コーセー新横浜SC)
5 月  OFF 試験1週間前クラブ活動制限
6 火  OFF
7 水  OFF
8 木  OFF
9 金  OFF
10 土  OFF
11 日  OFF
12 月  OFF 後期中間試験第1日目
13 火  OFF 後期中間試験第2日目
14 水  OFF 後期中間試験第3日目
15 木  19:00〜20:30(浜銀IA) 後期中間試験第4日目
16 金  陸トレ(トレーニングルーム17:00〜18:50)関東大会抽選会
17 土  10:15〜11:45(コーセー新横浜SC)後期クラブ保護者会15:00(協育棟CH)
18 日  OFF
19 月  トレーニングルーム15:00〜16:50,練習試合vs 早実20:30〜22:00(浜銀IA)
20 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
21 水  スケーティング
22 木  東北遠征 21:30〜23:00(ヴェルサンピアスケート場)
23 金  東北遠征 7:45〜 9:45(ヴェルサンピアスケート場)
24 土  12:30〜14:00(コーセー新横浜SC)
25 日  OFF, 国体少年練習19:00〜20:30(コーセー新横浜SC)
26 月  陸トレ(トレーニングルーム17:00〜18:50)
27 火  練習試合vs.西武WB20:30〜22:00(ダイドーIA)
28 水  スケーティング
29 木  ミーティング, 国体少年練習19:00〜20:30(埼玉IA)
30 金  日光遠征 21:15〜22:45(日光霧降IA)
    

10月

1 月  トレーニングルーム15:00〜16:50,陸トレ
2 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
3 水  スケーティング
4 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
5 金  ミーティング
6 土  12:30〜14:00(コーセー新横浜SC)
7 日  OFF
8 月  20:30〜22:00(浜銀IA)体育の日
9 火  陸トレ
10 水  OFF 第67回陸上運動会
11 木  OFF
12 金  陸トレ
13 土  陸トレ9:00(トレーニングルーム9:00〜10:50 )
14 日  OFF
15 月  トレーニングルーム15:00〜16:50,練習20:30〜22:00(浜銀IA)
16 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
17 水  スケーティング
18 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
19 金  スケーティング
20 土  OFF 連合三田会大会準備
21 日  OFF 連合三田会大会
22 月  トレーニングルーム15:00〜16:50,練習試合vs 慶應義塾大学20:30〜22:00(浜銀IA)
23 火  陸トレ
24 水  スケーティング
25 木  8:45〜10:15 (東大和SC)
26 金  9:00〜10:30 (東大和SC) ,水戸遠征vs 水戸啓明 18:00〜20:00(笠松運動公園IA)
27 土  OFF 日吉祭
28 日  OFF 日吉祭
29 月  9:30〜11:00(東大和SC)
30 火  練習試vs 埼玉栄 19:15〜20:45(埼玉IA)
31 水  スケーティング
    

9月

1 土  陸トレ9:00
2 日  OFF
3 月  10:00〜11:30(コーセー新横浜SC)
4 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
5 水  スケーティング
6 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
7 金  ミーティング14:00
8 土  国体予選19:30〜21:30(コーセー新横浜SC)
9 日  OFF
10 月  OFF
11 火  陸トレ
12 水  スケーティング
13 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
14 金  ミーティング
15 土  滋賀オータムカップvs 関大一高 15:30〜17:05,vs 高崎工業 17:20〜18:55(滋賀県立IA)
16 日  滋賀オータムカップvs 龍谷富山 10:50〜12:25,vs 光泉 14:30〜16:05(滋賀県立IA)
17 月  OFF 敬老の日
18 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
19 水  スケーティング
20 木  陸トレ
21 金  ミーティング
22 土  12:30〜14:00(コーセー新横浜SC)
23 日  OFF 秋分の日
24 月  20:30〜22:00(浜銀IA)
25 火  練習試合vs 西武WB 20:30〜22:00(ダイドーIA)
26 水  スケーティング
27 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
28 金  ミーティング
29 土  練習試合vs 高崎工業 12:30〜14:00(コーセー新横浜SC)
30 日  OFF
    

8月

1 水  第13回全国高等学校選抜アイスホッケー大会vs.八戸工業大学第一高校 9:00〜11:30(白鳥王子IA)
2 木  第13回全国高等学校選抜アイスホッケー大会
3 金  第13回全国高等学校選抜アイスホッケー大会
4 土  第13回全国高等学校選抜アイスホッケー大会
5 日  第13回全国高等学校選抜アイスホッケー大会
6 月  OFF
7 火  OFF
8 水  OFF
9 木  OFF
10 金  OFF
11 土  OFF
12 日  OFF
13 月  OFF
14 火  OFF
15 水  OFF
16 木  OFF
17 金  OFF
18 土  OFF
19 日  OFF
20 月  OFF
21 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
22 水  スケーティング
23 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
24 金  陸トレ9:00 19:00〜20:00(1年生4名)(埼玉IA)
25 土  陸トレ9:00
26 日  OFF
27 月  20:30〜22:00(浜銀IA)
28 火  14:30〜16:00(東大和SC)
29 水  スケーティング
30 木  14:30〜16:00 (東大和SC)
31 金  練習試合vs 法政12:00〜13:30 練習13:15〜14:45 (東大和SC)
    

7月

1 日  OFF
2 月  OFF 前期中間試験第1日目
3 火  OFF 前期中間試験第2日目
4 水  OFF 前期中間試験第3日目
5 木  OFF 前期中間試験第4日目
6 金  12:00〜13:30(東大和SC)前期中間試験予備日
7 土  9:15〜10:45(東大和SC)陸トレ
8 日  OFF
9 月  20:30〜22:00(浜銀IA)陸トレ
10 火  OFF
11 水  関大遠征 vs.光泉17:00〜18:30 練習21:00〜22:30
12 木  関大遠征 練習5:30〜7:00 vs.龍谷富山21:00〜22:30
13 金  関大遠征 陸トレ6:00〜7:30
14 土  OFF
15 日  陸トレ9:00 ミーティング13:00
16 月  高体連強化事業練習試合 vs.武相20:30〜22:00(浜銀IA)
17 火  練習試合 vs.埼玉栄19:15〜20:45(埼玉IA)
18 水  11:45〜13:15(東大和SC)
19 木  スケーティング
20 金  陸トレ
21 土  練習試合vs.明大中野8:15〜9:45(東大和SC)
22 日  OFF
23 月  高体連強化事業練習試合 vs.武相20:30〜22:00(浜銀IA)
24 火  練習試合vs.西武WB 20:30〜22:00
25 水  陸トレ9:00 ミーティング13:00
26 木  ミーティング15:00 19:00〜20:30
27 金  OFF
28 土  第13回全国高等学校選抜アイスホッケー大会
29 日  第13回全国高等学校選抜アイスホッケー大会
30 月  第13回全国高等学校選抜アイスホッケー大会
31 火  第13回全国高等学校選抜アイスホッケー大会
    

6月

1 金  ミーティング
2 土  8:30〜10:00(東大和SC)、GKクリニック15:20〜(新横浜IA)、新入生歓迎会18:00〜20:00(三田C;ザ・カフェテリア)
3 日  OFF
4 月  陸トレ
5 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
6 水  スケーティング
7 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
8 金  陸トレ
9 土  OFF、前期クラブ保護者会15:00(生物科第1教室)
10 日  OFF
11 月  陸トレ
12 火  練習試合vs.西武WB20:30〜22:00(ダイドーIA)
13 水  スケーティング
14 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
15 金  ミーティング
16 土  陸トレ9:00
17 日  OFF
18 月  陸トレ
19 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
20 水  スケーティング
21 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
22 金  ミーティング、前期期末試験時間割発表
23 土  10:30〜12:00(東大和SC)
24 日  OFF(7月5日迄)
25 月  OFF 試験一週間前クラブ活動制限
26 火  OFF
27 水  OFF
28 木  OFF
29 金  OFF
30 土  OFF

5月

1 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
2 水  スケーティング
3 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
4 金  OFF
5 土  OFF
6 日  OFF
7 月  陸トレ
8 火  陸トレ
9 水  スケーティング
10 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
11 金  ミーティング
12 土  早慶戦(新横浜IA)
13 日  OFF
14 月  OFF
15 火  OFF
16 水  OFF
17 木  OFF
18 金  OFF
19 土  OFF
20 日  OFF
21 月  OFF 前期中間試験第1日目
22 火  OFF 前期中間試験第2日目
23 水  OFF 前期中間試験第3日目
24 木  19:00〜20:30(浜銀IA)前期中間試験第4日目
25 金  ミーティング
26 土  陸トレ9:00
27 日  OFF
28 月  練習試合vs.明大中野19:45〜21:15(東大和SC)
29 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
30 水  スケーティング
31 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
過去の予定