HOMEカテゴリ現ページ

2月

1 水  スケーティング
2 木  OFF
3 金  OFF
4 土  OFF
5 日  引退試合18:30〜20:00(新横浜IA)
6 月  20:30〜22:00(浜銀IA)
7 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
8 水  OFF
  9 木  OFF
  10 金  OFF
  11 土  OFF
  12 日  OFF
  13 月  OFF
  14 火   OFF
  15 水   OFF
  16 木   OFF
  17 金   OFF
  18 土   OFF
  19 日   OFF
  20 月   OFF
  21 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
22 水   OFF
23 木   OFF
24 金   OF
25 土   OFF
26 日   OFF
27 月   20:30〜22:00(浜銀IA)
28 火  OFF

12月

1 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
2 金  ミーティング
3 土  陸トレ9:00
4 日  OFF
5 月  20:30〜22:00(浜銀IA)
6 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
7 水  スケーティング
8 木  ミーティング
9 金  関東大会(埼玉IA)、開会式15:00、1回戦vs.明大中野17:00〜
10 土  ↓ 2回戦vs.埼玉栄9:00〜
11 日  ↓
12 月  OFF [国体強化練習試合vs.日体大20:30〜22:00(浜銀IA)]
13 火  陸トレ
14 水  スケーティング
15 木   練習試合vs.明大中野19:00〜20:30(浜銀IA)
16 金   ミーティング
17 土  OFF
18 日   OFF
19 月   20:30〜22:00(浜銀IA)
20 火   19:15〜20:45(埼玉IA)
21 水  12:00〜13:30(東大和SC)
22 木   10:00〜11:30(東大和SC)、[国体強化練習20:30〜22:00(浜銀IA)]
23 金   OFF
24 土   OFF [国体関東ブロック少年(山梨,小瀬スポーツ公園IA)※県代表のみ]
25 日   OFF [国体関東ブロック少年(山梨,小瀬スポーツ公園IA)※県代表のみ]
26 月   冬季日光合宿21:15〜22:45(日光霧降IA)※東館荘宿泊
27 火   ↓ 6:15〜7:45、21:15〜22:45
28 水  ↓ 練習試合vs.日光明峰19:30:〜22:45
29 木   ↓ 6:15〜7:45
30 金  OFF
31 土  ↓ (1/4迄)

11月

1 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
2 水  東北遠征vs.東北21:30〜23:00 ベルサンピアみやぎ泉
3 木  東北遠征vs.東北7:45〜9:45
4 金  ミーティング
5 土  インターハイ県予選vs.武相19:30〜21:00
6 日  OFF
7 月  OFF
8 火  OFF
9 水  OFF
10 木  OFF
11 金  OFF
12 土  OFF
13 日  OFF
14 月  OFF
15 火  OFF
16 水  OFF
17 木  OFF
18 金  OFF
19 土  OFF
20 日  OFF
21 月  OFF
22 火  OFF
23 水  OFF
24 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
25 金  ミーティング
26 土  盛岡遠征vs.盛岡中央16:30〜18:00(東横イン盛岡駅前)
27 日  盛岡遠征vs.盛岡中央9:30〜11:00
28 月  OFF
29 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
30 水  スケーティング

10月

  

1 土  12:30〜14:00(新横浜SC)
2 日   OFF
3 月   陸トレ
4 火   練習試合vs.埼玉栄19:15〜20:45(埼玉IA)
5 水   スケーティング
6 木   19:00〜20:30(浜銀IA)
7 金   ミーティング
8 土 練習試合10:45〜12:15vs.高崎工業(新横浜SC)
9 日   OFF
10 月   練習試合vs.早実20:30〜22:00(浜銀IA)
11 火   陸トレ
12 水   OFF
13 木  OFF
14 金  陸トレ
15 土   陸トレ14:00 後期クラブ保護者会15:30(生物第一教室)
16 日   OFF
17 月   陸トレ
18 火  練習試合vs.埼玉栄19:15〜20:45(埼玉IA)
19 水   スケーティング
20 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
21 金  ミーティング
22 土   陸トレ
23 日  OFF
24 月   20:30〜22:00(浜銀IA)
25 火   練習試合vs.西武WB20:30〜22:00(ダイドーIA)
26 水  スケーティング
27 木  9:00〜10:30(東大和SC)
28 金  9:00〜10:30(東大和SC)
29 土   OFF
30 日   OFF
31 月  20:30〜22:00(浜銀IA)

9月

1 木  OFF
2 金  9:00〜10:30(東大和SC)
3 土  陸トレ9:00 ミーティング
4 日  OFF
5 月  国体予選vs.武相18:30〜20:30(浜銀IA)
6 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
7 水  OFF
8 木  ↓
9 金  ↓
10 土  ↓
11 日  ↓
12 月  ↓
13 火  ↓
14 水  ↓
15 木   ↓
16 金   ↓
17 土  ↓
  18 日   ↓
19 月   ↓
20 火   ↓
21 水  ↓
22 木   ↓
23 金   ↓
24 土   陸トレ9:00
25 日   OFF
  26 月   20:30〜22:00(浜銀IA)
27 火   陸トレ9:00
28 水  スケーティング
29 木   陸トレ
30 金  ミーティング

8月

1 月  全国選抜大会
2 火    ↓
3 水    ↓
4 木    ↓
5 金    ↓
6 土    ↓
7 日    ↓
8 月  OFF
9 火  ↓
10 水  ↓
11 木  ↓
12 金  ↓
13 土  ↓
14 日  ↓
15 月   ↓ 20:30〜22:00(浜銀IA)(1年生のみ)
16 火   ↓ 19:15〜20:45(埼玉IA)(1年生のみ)
17 水   ↓ 
18 木   18:15〜19:45(埼玉IA)
19 金   21:00〜22:30(埼玉IA)注)むさしのグランドH泊
20 土   7:15〜8:45(埼玉IA)
21 日  OFF
22 月   20:30〜22:00(浜銀IA)
23 火   10:15〜11:45(東大和SC)
24 水   19:15〜20:45(埼玉IA)
25 木   OFF
  26 金   陸トレ9:00
27 土   陸トレ9:00
28 日  OFF
29 月   20:30〜22:00(浜銀IA)
30 火 19:15〜20:45(埼玉IA)
31 水 8:45〜10:15(東大和SC)

7月

1 金  ミーティング
2 土  陸トレ
3 日  OFF
4 月  20:30〜22:00(浜銀IA)
5 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
6 水  スケーティング
7 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
8 金  OFF
9 土  軽井沢遠征第1日21:30〜23:00vs.軽井沢(風越公園IA)注)浅見荘泊
10 日  軽井沢遠征第2日9:45〜11:15vs.軽井沢(風越公園IA)
11 月  11:30〜13:00(東大和SC)
12 火  陸トレ
13 水  11:30〜13:00(東大和SC)
14 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
15 金  陸トレ
16 土  12:00〜13:30(東大和SC)
17 日  OFF
18 月  高体連育成事業vs.武相20:30〜22:00(浜銀IA)
19 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
20 水  ミーティング
21 木  関大遠征第1日vs.龍谷富山17:00〜18:30(関大IA) 注)高岳館泊
22 金  関大遠征第2日vs.光泉7:15〜8:45、vs.関大一19:45〜21:15(関大IA)
23 土  関大遠征第3日7:15〜8:45(関大IA)
24 日  OFF
25 月  8:30〜9:30(浜銀IA)、高体連強化育成事業vs.武相20:30〜22:00(浜銀IA)
26 火  9:00〜10:30(東大和SC)
27 水  9:00〜10:30(東大和SC)
28 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
29 金  OFF
30 土  全国選抜大会      31 日    ↓

6月

1 水  スケーティング
2 木  練習試合19:00〜20:30vs.早実(浜銀IA)
3 金  ミーティング
4 土  陸トレ
5 日  OFF
6 月  練習試合20:30〜22:00vs.早実(浜銀IA)
7 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
8 水  スケーティング
9 木  陸トレ
10 金  ミーティング
11 土  陸トレ
12 日  OFF
13 月  陸トレ
14 火   陸トレ
15 水   スケーティング
16 木   19:00〜20:30(浜銀IA)
17 金   陸トレ
18 土   陸トレ
19 日   OFF
20 月   陸トレ
21 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
22 水   スケーティング
23 木   19:00〜20:30(浜銀IA)
24 金 練習試合20:00〜21:30vs.明大中野(東大和SC)
25 土   OFF
  26 日   OFF
  27 月   陸トレ
28 火  陸トレ
29 水   スケーティング
30 木   19:00〜20:30(浜銀IA)

4月

1 金  OFF
2 土  OFF
3 日  OFF
4 月  20:30〜22:00(浜銀IA)
5 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
6 水  スケーティング
7 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
8 金  ミーティング
9 土  練習試合20:00〜21:30vs.明大中野(東大和SC)
10 日  OFF
11 月  20:30〜22:00(浜銀IA)
12 火  陸トレ
13 水  スケーティング
14 木  練習試合18:15〜19:45vs.埼玉栄(埼玉IA)
15 金  ミーティング
16 土  陸トレ9:00
17 日  県選手権19:00〜21:00vs.新横浜Jr(浜銀IA)
18 月  OFF
19 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
20 水  スケーティング
21 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
22 金  ミーティング
23 土  県高校総体総合開会式10:30(県立体育センター:善行)(3年生参加)
24 日  県選手権19:00〜21:00オフィシャル(浜銀IA)
25 月  20:30〜22:00(浜銀IA)
26 火  陸トレ
27 水  スケーティング
28 木  軽井沢遠征第1日21:30〜23:00vs.軽井沢(風越公園IA)注)ベルレーヌ泊
29 金  軽井沢遠征第2日9:45〜11:15vs.軽井沢(風越IA)
30 土  陸トレ9:00

3月

1 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
2 水  スケーティング
3 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
4 金  陸トレ
5 土  陸トレ
6 日  OFF
7 月  8:30〜9:30(浜銀IA)、陸トレ11:00
8 火  8:30〜9:30(浜銀IA)、陸トレ11:00
9 水  スケーティング
10 木  19:00〜20:30(浜銀IA)
11 金  陸トレ
12 土  日光強化練習第1日21:15〜22:45(日光霧降IA)注)リトルベアーズ宿泊
13 日  日光強化練習第2日8:00〜9:30(日光霧降IA)
14 月  20:30〜22:00(浜銀IA)
15 火  19:15〜20:45(埼玉IA)
16 水  スケーティング
17 木  関大遠征第1日vs.龍谷富山17:00〜18:30(関大AA)
18 金  関大遠征第2日vs.光泉5:15〜6:45、vs.関大一19:45〜21:15(関大AA)
19 土  関大遠征
20 日  OFF
21 月  OFF
22 火  8:30〜9:30(浜銀IA)、陸トレ11:00
23 水  スケーティング
24 木  練習試合vs.武相19:00〜20:30(浜銀IA)
25 金  ミーティング13:00
26 土  陸トレ
27 日  OFF
28 月  東北遠征第1日vs.東北18:00〜20:00(ベルサンピアみやぎ泉)
29 火  東北遠征第2日vs.東北7:45〜9:45(ベルサンピアみやぎ泉)、練習試合vs.武相19:00〜20:30(浜銀IA)
30 水  OFF
31 木  19:00〜20:30(浜銀IA)

1月